Монастырская Швейная Мастерская

“Монастырская Швейная Мастерская” предлагает широкий спектр пошивочно – вышивальных услуг: – пошив церковной продукции: *облачения: архиерейское, иерейское, протодиаконское, диаконское, стихари взрослые и детские. *рясы (русские и греческие, зимние), подрясники (русские,греческие), мантии, скрижали, подризники с вышивкой и без вышивки.; срачицы. *епитрахили требные; орлецы, илитоны, евхаристические комплекты( покровцы и воздух), платы под крест на престол, комплекты крестов для иерейского и диаконского облачения. *митры, камилавки, клобуки, скуфьи русские и греческие, платки головные, просфорницы, подарочные мешочки. *хоругви, плащаницы; *дароносицы, параманы, пояса; *облачения на престол и жертвенник, пелены, катапетасмы, накидки на аналои; закладки для Апостола и Евангелия, обложки для книг. Венчальные рушники, крестильные наборы. – пошив и ремонт одежды; – дизайн и пошив штор, предметов интерьера; – эксклюзивный пошив индивидуальных нарядов в одном экземпляре (вечерние платья, костюмы, блузы, юбки); Мастерская работает с 9.00 до 17.00 каждый день, кроме выходных и праздников. Мы рады каждому клиенту!